Входные металлические двери

Ежегодно все больше владельцев квартир/домов предпочитают устанавливать огнеупорные металлические конструкции, нежели обычные входные двери. Объясняется это просто. Противопожарная дверь не только способна защитить жилой объект от непрошенных «гостей», но и стать настоящей преградой от распространения огня в случае внезапного возгорания.

Противопожарные входные двери, выпускаемые компанией Salamandra, имеют различный предел огнестойкости (EI 30,60 и 90). Для жилых объектов рекомендуется устанавливать огнеупорные конструкции с маркировкой EI 30. Это означает, что противопожарное ограждение будет противостоять прямому огню в течение получаса. При этом конструкция двери под действием высоких температур не разрушится и не повредится. За это время можно спокойно эвакуировать людей из горящего здания, вынести ценное имущество и вещи и вызвать бригаду пожарной службы. Хорошие двери входные металлические казань можно купить по ссылке.

Огнестойкость и теплоизоляционные свойства входных противопожарных дверей достигаются благодаря конструкционным особенностям и технологии изготовления. Они изготовляются из высокопрочной стали, а вся фурнитура имеет высокие термоустойчивые показатели.

Некоторые считают, что если это противопожарная дверь, то она неоригинально и некрасиво будет смотреться в общем дизайне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *