Лучшие холодильники, которые сохраняют прохладу

Холодильники являются одними из самых важных кухонных приборов. Эта огромная машина не только играет жизненно важную роль в сохранении свежести скоропортящихся продуктов, но и занимает много места. А поскольку вам приходится смотреть на него ежедневно, это может быть и эстетически приятным. В конце концов, мы не вешаем важные напоминания, фотографии и семейные произведения искусства на посудомоечную машину или микроволновую печь. Независимо от того, как вы его нарежете, покупка холодильника будет крупной, поэтому вы должны быть уверены, что покупаете один из лучших холодильников, которые вы можете себе позволить.

В наши дни даже бюджетные варианты не совсем дешевы. Если с тех пор, как вы купили холодильник, прошла минута, вы можете быть удивлены, узнав, что современные модели — даже те, которые не являются явно роскошными — имеют множество функций, которых не предлагали прошлые модели. Диспенсеры для воды и льда сейчас довольно стандартны, а некоторые холодильники даже предлагают интеллектуальные функции, такие как возможность поиска рецептов, воспроизведения видео на YouTube и просмотра веб-страниц.

Прежде чем принять решение о своих инвестициях, подумайте о неоспоримых характеристиках. Вы также захотите рассмотреть размер и стиль, которые лучше всего подойдут для вас и вашего дома, от холодильников с дверцей до холодильников с верхней морозильной камерой. Изучив ведущие бренды и модели холодильников, а затем изучив отзывы покупателей, мы определили, что приведенные ниже варианты являются лучшими из лучших.

Холодильные витрины для мяса

Хотя интеллектуальные функции, такие как Wi-Fi и сенсорные экраны, могут быть приятной роскошью, они не являются самыми важными функциями холодильника. Maytag построил этот холодильник объемом 25 кубических футов, чтобы проверить все самые важные пункты. Он доступен в черном или белом цвете, но именно в устойчивой к отпечаткам пальцев нержавеющей стали этот прибор сияет буквально, поскольку большинство загрязнений легко счищаются с поверхности. А диспенсер для льда и воды добавляет к цене всего 100 долларов, что делает его очень выгодным.
Внутри у этой модели яркое энергосберегающее светодиодное освещение и множество зон с регулируемой температурой и влажностью. Одной из самых интересных особенностей холодильника является выдвижной ящик Wide-N-Fresh Deli с регулируемой температурой, который слишком велик для размещения больших тарелок для вечеринок и подносов для деликатесов. Кроме того, функция Maytag PowerCold — это настройка быстрого охлаждения, которую вы можете включить, когда приносите продукты домой, чтобы быстро довести их до идеальной температуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *