Печать изображений на цветах: самые эффективные и рентабельные способы

Идея печати рисунков на цветах появилась в Америке. Сегодня имеются несколько способов нанесения изображений на бутоны. Одним из них является «Speaking Roses», который позволяет выполнять лазерную печать в высоком качестве. Однако стоимость такого оборудования и франшизы для России составит приблизительно $500.000, что для большинства недоступна.

Кроме того, можно приобрести китайский принтер для печати на цветах, который будет стоить в районе 150.000 рублей. Качество печати довольно хорошее, но случается брак. Кроме того, скорость печати на этом принтере довольно низкая. Такой принтер позволит вам выделиться среди конкурентов, но не принесет больших доходов. широкоформатная печать баннеров

Применение американской пленки для нанесения изображений на цветы – наиболее эффективный и рентабельный способ украшения цветов. Ультратонкая пленка позволяет распечатать любой рисунок обыкновенным струйным принтером. Для максимального результата изображение после печати необходимо вырезать, а затем удалить защитный слой с поверхности и наклеить на лепестки цветка. Такой процесс позволяет получить изображение высокого качества и глубины цвета без дополнительных затрат.

Цветочным мастерам и лавочникам предлагается возможность наклеивать на бутоны даже распечатанные фотографии. Для экономии времени и денег можно продавать уже готовые и нанесенные изображения. Также сотрудничайте с флористическими магазинами, организаторами торжеств и PR-студиями. С их помощью вы сможете значительно расширить аудиторию и приумножить прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *