Что означает — Файл с гипертекстовым доступом

Файл с гипертекстовым доступом (также известный как файл .htaccess) помогает с легкостью управлять конфигурациями веб-сервера и представляет собой файл конфигурации на уровне каталога. Вначале гипертекстовый доступ использовался для получения контроля над каталогом.

Например, пользователям изначально нужно было ввести пароль, чтобы получить доступ к определенному фрагменту контента. Сегодня файлы доступа к гипертексту используются по ряду других причин, таких как переопределение параметров конфигурации для различных типов контента, обработчиков CGI и набора символов. А купить бу сервер с гарантией можно здесь.

Формат доступа к гипертексту аналогичен формату файла глобальной конфигурации веб-сервера Apache. Его можно легко использовать с другими веб-серверами, а также с веб-сервером Zeus и сервером Sun Java System. Файл гипертекстового доступа используется для различных целей, таких как переписывание длинных и сложных URL-адресов на более короткие и простые, определение ограничений безопасности для каталога и регулирование реакции сервера, когда конкретная веб-страница не указана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *