Чтобы создать чистые города, нам нужно усердно смотреть на наши старые здания

В развитом мире в городах доминируют недоиспользуемые и неэффективные здания, несмотря на то, что многие из предназначены менее 50 лет.

В то время как они по -прежнему находятся в центре ежедневной городской жизни, углеродные следы и неэффективность этих зданий в настоящее время представляют собой огромную проблему для их владельцев, политиков, местных властей и сообществ.

насосные станции пожаротушения цена

В городских районах здания составляют целых 60% общих выбросов углерода. Нужны срочные действия в городах, если страны должны достичь своих целевых показателей с меньшим вибросом.

Тем не менее, установленная модель разрушения существующих структур и восстановления трудно оправдать; Новое строительство приносит свои собственные проблемы воплощенного углерода, нехватки материалов и глобального давления в цепочке поставок.

Переосмыслить и модернизировать существующие здания.

Около 80% зданий в городах сегодня будут существовать только к 2050 году — мы должны срочно переосмыслить здания, которые у нас уже есть.

Чтобы сделать это, отрасль необходимо усилить измерение энергетических характеристик. Цели потребления энергии в настоящее время основаны на производительности интенсивности использования энергии новых сборок, однако обычно нет таких целей для существующих зданий. Кроме того, внедрение интеллектуальных технологий для сбора данных, которые информируют об истинной производительности здания в режиме реального времени, должно стать обычным явлением.

Наконец, нам необходимо заполнить разрыв в знаниях, с которым мы сталкиваемся в настоящее время, обучая всех заинтересованных сторон о преимуществах и устранения нехватки технических навыков для выполнения необходимой модернизированной работы.

Несмотря на то, что существует неоспоримая срочность для декарбонизации недвижимости и ускорения перехода в здания с чистым нулем, модернизация не должна происходить одновременно. Это сложный процесс и должен рассмотреть широкий спектр действий, связанных с воплощенным углеродом, операционным углеродом, оценками жизненного цикла, локальной энергетической сетей, компенсацией и управлению изменениями.

В ближайшие годы повторное использование материалов будет не только более экономически эффективным, но и будет более востребованным. Многие арендаторы уже начинают видеть модернизацию зданий как часть своего более широкого подхода к устойчивому развитию наряду с другими стратегиями устойчивости.

Уже есть хорошие примеры на рынке того, где модернизация обеспечила лучшие экономические и устойчивые доходности.

В Атланте JLL помог модульной компании по разоблачению компании, который ремонтировал здание 1960 -х годов, что привело к тому, что общие выбросы углерода упали на половину и 93% отходов, отведенных с свалок, посредством инициатив по переработке и пожертвованию строительных материалов. Проект, который был одним из первых в штате Джорджия, получившей сертификаты Gold и Leed Platinum, также улучшил благополучие сотрудников и создал новые места для сотрудничества.

Время для действий

Недвижимость находится в начале его модернизации. Это десятилетие будет иметь решающее значение для начала работы, которую необходимо выполнить.

Чтобы достичь чистого нуля, мы должны значительно увеличить темпы, от примерно 1% до 3% акций в год-высокий заказ, учитывая более высокую стоимость финансов и макроэкономические встречи по сравнению с последние годы. Тем не менее, дальнейшее бездействие сегодня только увеличит ставки, необходимые для достижения целей 2050 года, и повысить риск того, что глобальное потепление превысит целевую оценку 1,5 ° C, согласованную как цель в COP21 в Париже, необходимое для минимизации наиболее вредных последствий изменения климата.

Спрос на здания углерода с чистым нулем продолжает расти, и текущий дисбаланс в спросе и предложении принесет пользу ранним пользователям модернизации за счет повышения арендной платы и снижения финансового риска, а также облегчает привлечение и удержание арендаторов. И наоборот, рост финансовых затрат только ускорит повторную оценку активов, которые отстают за кривой; Мы начинаем видеть последовательные признаки этого на рынке.

Штрафы за здания, которые не соответствуют ожидаемым стандартам устойчивости, резко возрастет в ближайшие три года на фоне постоянно затруднительных правил, которые нацелены на существующую недвижимость, а не просто сосредоточены на новых сборках.

Кроме того, такие страны, как Канада и города, такие как Нью -Йорк, внедряют налоги на углерод. Поскольку налогообложение углерода станет более распространенным явлением, он станет еще одной линией затрат на счета за коммунальные услуги и будет включена в цены на энергоносители, что еще больше делает бизнес-обоснование для зданий с низким и нулевым углеродом.

Разработка новых партнерств

В то время как многие аспекты успешной модернизации заключаются в внесении физических изменений в инфраструктуре и дизайне здания, человеческий элемент нельзя упускать из виду. То, как здания используются людьми внутри них, является большой частью общего углеродного следа.

Арендаторы и менеджеры по строительству должны научиться эффективно использовать пространство, чтобы сократить выбросы энергии, отходы и использования воды. Аналогичным образом, арендодатели и арендаторы должны определять совместные ценностные проекты, показатели акций на постоянной основе и справедливо распределять затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *