План действий по интеллектуальной зарядке электромобилей» правительства Великобритании направлен на поощрение зарядки, когда электричество дешевле или чище, чтобы помочь пользователям снизить свои счета за электроэнергию.

Правительство Великобритании представило новый план по ускорению зарядки умных электромобилей, который, по его утверждению, может сэкономить водителям до 1000 фунтов стерлингов в год.

«План действий по интеллектуальной зарядке электромобилей» будет включать в себя расширение сети устройств с возможностями интеллектуальной зарядки, что сведет к минимуму влияние электромобилей на сеть за счет снижения пиков спроса.

мамба отзывы

План был составлен Департаментом по бизнесу, энергетике и промышленной стратегии (BEIS) и Ofgem с целью сделать интеллектуальную зарядку «нормой дома и на работе к 2025 году», а также предпочтительным методом долгосрочной общественной зарядки.

В нем подчеркивается, что более разумная зарядка может сэкономить среднему водителю около 200 фунтов стерлингов, а автомобилисту с большим пробегом — до 1000 фунтов стерлингов в год, например, откладывая зарядку в периоды пиковой нагрузки до ночи, когда цены на энергию самые низкие.

План также будет включать 16 миллионов фунтов стерлингов на финансирование разработки технологий интеллектуальной зарядки.

«Мы хотим сделать интеллектуальную зарядку более легкой для водителей электромобилей, независимо от того, заряжается ли она на проезжей части, на рабочем месте или припаркована на улице», — сказал Грэм Стюарт, министр энергетики и климата. «Для этого нам необходимо быстро построить новую сетевую инфраструктуру с использованием новейших доступных технологий.

«Сегодняшний план определяет, как мы будем работать с Ofgem и промышленностью, чтобы запустить рынок интеллектуальной зарядки, который мы подкрепляем финансированием инноваций в размере 16 миллионов фунтов стерлингов.

«Это позволит людям контролировать потребление энергии наиболее удобным и недорогим способом».

Некоторые из проектов, которые будут поддерживаться этим последним раундом государственного финансирования, включают проект под руководством Otaski Energy Solutions с интеллектуальным уличным фонарным столбом, способным заряжать электромобили и передавать энергию обратно в сеть, а также инициативы, которые позволят использовать бытовые приборы, такие как Точки зарядки электромобилей, тепловые насосы и аккумуляторы для интеграции в более интеллектуальную энергетическую систему.

Департамент заявил, что технология может даже помочь снизить цены на электроэнергию для всех потребителей за счет балансировки энергопотребления.

«Как регулятор энергетики, мы помогаем создавать инфраструктуру для обеспечения нулевого чистого будущего в Великобритании с наименьшими затратами для клиентов», — сказал Нил Кенворд, директор Ofgem по стратегии и декарбонизации.

«Этот последний инновационный план поможет максимизировать преимущества интеллектуальной зарядки, обеспечит жизненно важную экономию для потребителей и снизит общую стоимость энергии за счет использования возможностей использования батарей как для питания домов, так и для подпитки более широкой сети».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *