Инвестиционный глоссарий в трейдинг по форексу

Insource
Чтобы вернуть функцию деятельности внутри компании после того, как она была передана на аутсорсинг
Инспекция
Акт осмотра товаров, чтобы определить, соответствуют ли они указанным требованиям и не имеют ли они повреждений.
Институциональные инвесторы
— это банки, страховые компании, хедж-фонды и инвестиционные консультанты, целью которых является объединение денежных средств для покупки ценных бумаг, инвестиционных активов или недвижимости или предоставления займов.
Страхование
Договоренность, при которой вознаграждение выплачивается одной стороне (страховой компании), чтобы она приняла на себя риск и покрыла любые расходы, которые обычно ложатся на лицо, несущее юридическую ответственность за них. Фактически риск переходит от лица, несущего юридическую ответственность, к страховщику.
Страховая премия
Сумма годовых расходов на страхование организации
Нематериальное


то, что вы физически не можете увидеть или потрогать
Интегрированный сравнительный анализ Объединение
различных областей и методов сравнительного анализа. Он обеспечивает целостное изучение процесса эталонного тестирования и различных подходов к эталонному тестированию.
Интегрированная логистика
Когда все функции, составляющие цепочку поставок, управляются как единый интегрированный процесс, а не как отдельные, отдельные функции. Это комплексное общесистемное представление всей цепочки поставок от сырья до распределения готовой продукции и управления обслуживанием клиентов.
Интеграция
собирательный термин, используемый для описания механизмов роста, включающих объединение двух компаний (в данном случае слияния и поглощения).
Интегративный
подход к переговорам, используемый, когда заинтересованные стороны пытаются создать больше чего-то ценного для совместного использования, также известный как совместный подход или «беспроигрышный» аутсорсинг бухгалтерских услуг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *